
Виброплита реверсивная AGT CRBH 170
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Виброплита AGT CRBH 170 отличается высокой мощностью и надежностью, а также удобством эксплуатации. Техника оборудована мощным бензиновым двигателем Honda GX 200 мощностью 6,5 лошадиных сил. Этот мотор позволил значительно сократить расход топлива и снизить уровень шума при работе. В этой модели используется ручной запуск стартера. Глубина уплотнения AGT CRBH 170 за один проход составляет 500 миллиметров. Особая конструкция рамы разработана для надежной защиты мотора от повреждений. Подошва для трамбовки, которая установлена на бензиновой виброплите сделана из высокопрочного материала, поэтому прослужит даже при интенсивной работе очень долго. Удобная рукоятка позволяет легко управлять инструментом. Весит оборудование 160 килограмм. Компактные габариты способствуют применению агрегата в труднодоступных местах. Если Вас заинтересовала на AGT CRBH 170 цена и Вы хотите AGT CRBH 170 купить достаточно просто оставить заявку и ожидать звонка от менеджера EUROtools.
Особенности:
-
Отличается маневренностью и практичностью
-
Хорошие параметры глубины уплотнения и скорости работы
-
Надежный и выносливый двигатель
-
Низкий уровень шума
-
Современная защита от вибрации, позволяющая оператору работать долго, не чувствуя утомления
-
Размер платформы 730 х 360 мм, с возможностью расширения платформы до 450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 118 754 ₴
