
Швонарезчик AGT ML-T500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шворезник бензиновый AGT ML-T500 (MLT500) обеспечит производительный рез твердых строительных материалов (асфальта, бетона, камня) во время ремонта тротуаров, выполнения компенсационных швов или раскрытия каналов для восстановления инженерных коммуникаций. Основа оборудования – 4-тактный маловибрационный двигатель Loncin профессионального уровня, дающий высокую производительность фрагментирования оснований. Для запуска системы используется стартерная ручка. Избежать термических нагрузок помогает продуманное воздушное охлаждение.
Для врезки в обрабатываемые поверхности на бензиновом швонарезчике AGT ML-T500 (MLT500) используется режущий диск от 350 до 550 мм в диаметре (посадочный диаметр – 25,4 мм). Благодаря указанному указателю можно откорректировать направление хода машины для максимально точного результата. Максимальная глубина реза составляет 170 мм – пользователь может ее регулировать, изменяя положение режущего блока. Вместительный бак для воды гарантирует длительное и непрерывное орошение для осаждения пыли и поддерживая оптимальную температуру рабочего диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 550 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 68 910 ₴
