
Виброплита AGT PCL 50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Виброплита AGT PCL 50 (PFPCL50160/E) – маневренная и компактная техника, которая обладает высокой производительностью и качеством выполняемых работ по уплотнению сыпучих материалов, грунтов, асфальта, включая территории вдоль бордюров, зданий, тротуарных дорожек.
Отличительной особенностью данной модели является наличие специальной вулканизированной подушки для укладки плиты, а также бака для воды и разбрызгивателя. Надежный и практичный двигатель производителя Honda, удобен в обслуживании и характеризуется высокими эргономичными показателями.
Особенности:
-
Отличается маневренностью и практичностью
-
Хорошие параметры глубины уплотнения и скорости работы
-
Надежный и выносливый двигатель
-
Низкий уровень шума
-
Современная защита от вибрации, позволяющая оператору работать долго, не чувствуя чувства.
-
Вулканизированная подушка для тромбовки брусчатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX 120 |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 41 626 ₴
