

Мотокультиватор AGT MS6580/4
Мотокультиватор AGT MS6580/4 имеет качественный промышленный 4-х тактный бензиновый двигатель объемом 208 см3 с воздушным охлаждением, имеющий максимальную мощность 7 л.с. или 5.2 кВт, ширина культивации составляет 80 см, а глубина - 30 см. Редуктор с цепной передачей находится в литом металлическом корпусе и имеет 3 механических скорости (2 вперед, 1 назад). Культиватор оснащен системами безопасности, отвечающими европейскому стандарту EN-709 и рядом стандартных аксессуаров для удобства работы. Для работы двигателя следует использовать обычный неэтилированный бензин с октановым числом 95. Емкость топливного бака составляет 3.6 л, чего хватает для длительного времени работы в зависимости от нагрузки. Двигатель: бензиновый, 4-х тактный, OHV Мощность двигателя 5.2 кВт или 7 л.с. Использовать исключительно неэтилированный бензин с октановым числом 95 Запускается ручным стартером Ширина культивации 80 см. Глубина культивации до 30см Трансмиссия с цепной передачей и металлическими шестернями Литый металлический корпус редуктора Три механических скорости - 2 вперед, 1 назад Каждая фреза состоит из 12 лопастей, защитные боковые диски входят в комплект. Емкость бака для горючего: 3.6 л Емкость масляного картера: 0.6 л Колеса для транспортировки диаметром 400 мм входят в комплект. Рукоятка активируется только после снятия блокировки, что предотвращает случайное включение. В случае потери контроля над машиной, мотокультиватор автоматически останавливается. Переднее колесо транспортировки обеспечивает удобство перемещения. Насадка для формирования грядок облегчает процесс создания грядок для растений Позволяет настраивать глубину обработки почвы в зависимости от конкретных потребностей Размеры (Д х Ш х В): 1380×750×970 мм Вес: 73 кг Комплектация: комплект фрез, колеса для транспортировки, плуг, защитные боковые диски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 73 кг |
- Цена: 27 697 ₴
