




Бензиновый генератор AGT 1300i
Многофункциональная панель управления
Панель оснащена: безмасляной сигнальной лампой, индикатором перегрузки, индикатором переменного тока, ESC (интеллектуальное управление двигателем), выключателем, розеткой переменного тока, розеткой постоянного тока, клеммой заземления, защитой постоянного тока.
Запуск от стартера
Запуск этого генератора осуществляется только вручную, несколько раз потянув за стартер.
Ручка для переноски
Его очень легко транспортировать благодаря эргономичной и прочной ручке, встроенной в собственный кейс.
Изолированный корпус
Генератор можно запускать в городах или жилых районах, благодаря малому уровню шума.
Клапан карбюратора
Клапан регулирует подачу топлива из бака в карбюратор.
Ударный рычаг
Рычаг амортизатора используется для обеспечения обогащения топливной смеси при запуске холодного двигателя.
Аксессуары в комплекте
Необходимые аксессуары для запуска и обслуживания генератора.
Автоматическая система ускорения
Он оснащен системой автоматического ускорения, целью которой является регулирование частоты вращения двигателя в соответствии с мощностью, необходимой/используемой во время работы.
Топливная экономичность
Используйте каждую каплю. Внутреннее топливо полностью сгорает и преобразуется в кинетическую энергию.
Эко-мода
Это позволяет экономить топливо, когда он работает не на максимальной мощности.
Датчик масла.
Датчик, расположенный в масляном поддоне, автоматически останавливает тепловой двигатель, чтобы защитить его от заедания.
Параллельное соединение
Генератор можно подключить параллельно с другим генератором того же типа для большей мощности
Характеристики AGT 1300i
- Модель: AGT 1300i
- Тип: Инвертор
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальное выходное напряжение: 230 В
- Максимальная мощность: 1,1кВт
- Номинальная мощность 1 кВт
- Коэффициент мощности: 1
- Емкость топливного бака: 2,5 л
- Качество выхода переменного тока: ISO8528 G2
- Напряжение постоянного тока: 12 В
- Постоянный ток (DC): 5A
- Защита от перегрузки (DC): Защита без безопасности
- Двигатель: Рато R60-i
- Тип двигателя: 1 цилиндр, 4 такта, воздушное охлаждение, OHV
- Рабочий объем: 60 куб.см
- Тип топлива: неэтилированный бензин
- Продолжительность непрерывной работы (при номинальной мощности): 4 ч
- Емкость масла: 0,3 л
- Тип свечи зажигания: A5RTC
- Режим запуска: механический стартер
- Длина х ширина х высота: 380x240x420 мм
- Вес нетто: 13,5 кг
- Стандартные функции:
- Однофазная розетка Schuko 16 А
- USB-разъем 5В/1А
- USB-разъем 5В / 2,1А
- Розетка 12В/5А
Функциональные особенности
- Защита от перегрузки
- Защита от отсутствия масла
- Режим работы ECO (позволяет экономить топливо при работе не на максимальной мощности)
- Параллельный режим работы (позволяет подключить два генератора параллельно и увеличить мощность в 2 раза)
- Разъем заземления на панели
- Кабель параллельного соединения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.1 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R60-i |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 27 999 ₴

