


Торцовочная пила GTM HM1046 с протяжкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.GTM HM1046 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 1800 Вт. При работе электропила использует пильные диски размером 254x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 85 мм. В корпусе имеется светотеневой целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM1046 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1046:
- Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
- 1800 Вт - максимальная мощность двигателя
- 254x30 мм - размер пильного диска
- 5000 об/мин - максимальная скорость вращения диска
- 85 мм - максимальная толщина пропила
- 320 мм - максимальная ширина пропила
- 0..47° - угол наклона пилы влево
- 0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
- 85х320 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
- 85х220 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
- 45х320 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
- 45х220 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
- Функция протяжки
- Светотеневой целеуказатель линии реза
- Литая станина и боковые расширители
- Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
- Торцовочная пила GTM HM1046
- Пильный диск
- Струбцина
- Пылесборник
- Боковые расширители
- Шестигранный ключ
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 320 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 10 800 ₴
