




Зарядная станция Konner&Sohnen KS 100PS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konner&Sohnen KS 100PS - переносная электростанция, компактный источник электроэнергии для дома, работы, на отдыхе за городом. Оснащена аккумуляторной батареей на 155 Вт*ч и может питать различные устройства (смартфоны, ноутбуки), обладает Power Delivery технологией в сочетании с быстрыми зарядными портами для ускоренной зарядки.
Особенности и преимущества модели KS 100PS:
- номинал 100 Вт подходит для питания большинства бытовых и электронных устройств, а пиковые 150 Вт позволяют работать с устройствами с высокой стартовой нагрузкой;
- литий-ионная АКБ имеет высокую мощность, малый вес и долгое время службы, что делает устройство надежным в долгосрочной эксплуатации;
- зарядка осуществляется через порты 15В/2A, а также через USB-разъемы с максимальной мощностью 5В/2.1A и Quick Charge 3.0 для эффективной зарядки смартфонов и других гаджетов;
- наличие дисплея на корпусе позволяет контролировать уровень заряда и статус работы различных разъемов, включая DC 12V и AC 230V, что упрощает использование устройства;
- светодиодная лампа с тремя режимами освещения пригодится в темное время суток или в экстренных ситуациях, таких как отключение электричества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Циклы зарядки | 800 |
| Основные | |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Максимальная мощность, Вт | 150 |
| Время работы на одном заряде | LED лампа (10 Вт) - 15.5 ч Газовый котел (90 Вт) - 1.72 ч Телевизор (100 Вт) - 1.55 ч Ноутбук (60 Вт) - 2 раза Смартфон (15 Вт) - 8 раз |
- Цена: 7 599 ₴




