




SUP доска Pure4Fun Basic SUP 3.20m белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure4Fun Basic SUP - это универсальная доска, которая отлично подойдет для начинающих в гребле стоя. Использование ПВХ и технологии Drop Stitch позволило создать прочную, жесткую и долговечную доску.
Drop Stitch - это материал, содержащий сеть полиэфирных нитей, которые плотно соединяют внутренние поверхности пластика, благодаря чему доска остается надутой и жесткой. К доске можно прикрепить сиденье для упаковки (приобретается отдельно). Информация: в комплекте есть все необходимое для того, чтобы начать свою SUP-приключения. Из соображений безопасности рекомендуется иметь защитный жилет на борту доски или одеть его на себя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pure |
| Страна производитель | Голландия |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга, Для SUP рыбалки |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Уровень катания | Начальный |
| Основные | |
| Розміри у розкладеному вигляді (ДxШxВ) | 320 cm x 76 cm x 15 cm |
| Вага брутто, кг | 10.6 |
| Компоненти комплекту | весло, насос, повідець, ласта, ремонтний комплект, дошка |
| Матеріал | Полівінілхлорид (ПВХ), Пластик Етиленвінілацетат (EVA) |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
- Цена: 11 999 ₴




