




Двухтопливный генератор Konner&Sohnen KS 10000E G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Экологический двигатель с повышенной эффективностью
Мотор последнего поколения с усовершенствованной внутренней камерой и поршневой группой обеспечивает хороший резерв мощности агрегата, стабильное функционирование под нагрузкой, при этом содержание вредных веществ в выхлопных газах минимально.
100% медная обмотка
Витки альтернатора выполнены из чистой меди для высокой токоотдачи без нагрева в ходе работ, данный металл характеризуется износостойкостью, что значительно продлевает срок службы силового оборудования.
Эргономичная панель управления
Продуманная консоль удобна при запуске станции, контроле текущих процессов и подключении электропотребителей, не требует специального обучения, поскольку доступна для освоения на интуитивно понятном уровне.
Бак из прочной стали
Стальной топливный резервуар рассчитан на 25 л горючего, обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и коррозии, способствует продолжительной генерации электричества в непрерывном режиме.
Двойная антивибрационная система
Моторный блок закреплен на раме через каучуковые вставки, а сам каркас дополнен резиновыми ножками для эффективного гашения вибрационных колебаний и защиты от скольжения.
Счетчик моточасов
LED-дисплей отражает количество отработанных часов электроустановкой, облегчая контроль за своевременным проведением ТО для длительной эксплуатации без поломок и неполадок.
Интеллектуальная система AVR
Внедренный микроконтроллер мгновенно реагирует на изменение характеристик вырабатываемого тока и приводит его к стандартному напряжению, надежно защищает от короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 440 |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 86.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 57 799 ₴


