




Генератор инверторный Konner&Sohnen KSB 35i
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230 В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов ТМ «K&S Basic» делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинга, на рыбалке и в походе.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ Фирменный оригинальный двигатель К&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту
EURO V. АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ В генераторах TM «K&S Basic» установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений и гарантирует долговременную надёжную работу генераторной установки.
УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ Удобная эргономичная панель позволяет с легкостью управлять всем агрегатом и не требует дополнительных навыков. Режим экономии топлива
ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 15.22 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 16 999 ₴
