



Инверторный двухтопливный генератор Konner&Sohnen KS5500iEG S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konner&Sohnen KS5500iEG S - инверторный двухтопливный генератор с возможностью работы на бензине и газе. Предназначен для создания надежного и компактного источника электроэнергии, подходящего для использования на дачах, строительных объектах, а также в местах, где необходимо бесперебойное электроснабжение. Данный генератор обладает низким уровнем шума и высокой экономичностью.
Особенности и преимущества модели KS5500iEG S:
- двигатель K&S отличается высокой износостойкостью и долгим сроком эксплуатации, соответствуя экологическим стандартам EURO V;
- встроенный ЖК-дисплей позволяет легко отслеживать показатели работы устройства, такие как вольтаж, частота и моточасы;
- высококачественный альтернатор с медной обмоткой устойчив к перегрузкам и гарантирует долговечность работы генератора;
- эргономичная панель управления включает все необходимые индикаторы, кнопки для перезагрузки системы и защиты от перегрузок, что упрощает эксплуатацию генератора;
- устройство совместимо с переносными газовыми баллонами и стационарными газгольдерами, что расширяет варианты подключения газа для работы.
3 причины купить Konner&Sohnen KS5500iEG S:
- Экономный режим уменьшает топливный расход до 50% при небольших нагрузках за счет уменьшения оборотов мотора, что позволяет продлить работу на одной заправке;
- Шумозащитный корпус снижает уровень шума до 66 дБ на расстоянии 7 метров, обеспечивая комфортную эксплуатацию;
- Параллельное подключение двух генераторов с использованием кабеля в комплекте позволяет увеличить мощность установки, подходя для подключения более требовательных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 330i |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 52.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 71 799 ₴
