




Инверторный газовый генератор Konner&Sohnen KS 2000iG S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konner&Sohnen KS 2000iG S - компактный и малошумный газовый инверторный генератор, предназначенный для работы в условиях ограниченного пространства. Вырабатывает стабильное напряжение на выходе с синусоидальной формой тока, обеспечивая безопасную работу чувствительных приборов. Он может работать на газе, бензине, подходит для загородных домов, дач, других мест, где нужен мобильный источник электричества.
Особенности и преимущества модели KS 2000iG S:
- экономичный режим работы снижает топливный расход на 50% при незначительных нагрузках за счет уменьшения оборотов мотора;
- альтернатор и бесщеточная конструкция обеспечивают надежную работу генератора даже при максимальных нагрузках;
- фирменный мотор K&S обладает высокой износостойкостью, гарантирует долгосрочную эксплуатацию, соответствует экологическим нормам EURO V;
- панель оснащена индикаторами текущего статуса, кнопкой системного сброса и разъемами для подключения в параллель генераторов, облегчая эксплуатацию устройства;
- альтернатор с постоянными магнитами и пластиковым корпусом отличается высокой прочностью и долговечностью при длительном использовании.
3 причины купить Konner&Sohnen KS 2000iG S:
- Встроенная система подключения параллельно позволяет соединять два генератора для получения удвоенной мощности, что удобно для больших объектов;
- Благодаря встроенному микропроцессорному управлению генератор стабильно выдает синусоидальный ток 220В, что важно для работы с чувствительной техникой;
- Низкий показатель шума (62 дБ на 7 м) достигается благодаря шумозащитному корпусу, что позволяет комфортно использовать устройство в жилых районах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 100i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 32 199 ₴


