




Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 8100iEG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konner&Sohnen KS 8100iEG - гибридный генератор, работающий на газе и бензине, предназначенный для обеспечения стабильной подачи электроэнергии. Подходит для бытового и строительного использования, включая чувствительную электронику. Оснащен инверторной технологией и продуманной системой управления, что гарантирует удобство в эксплуатации и сниженный расход топлива.
Особенности и преимущества модели KS 8100iEG:
- универсальный выключатель 3 в 1 совмещает функции топливного крана, воздушной заслонки и электрического запуска, что упрощает запуск двигателя;
- система управления имеет индикаторы, сигнализирующие о недостатке масла, перегрузке, замыкании, и включает кнопку перезагрузки для восстановления работы;
- высококачественный альтернатор с постоянными магнитами и пластиковым кожухом отличается высокой нагрузочной способностью и надежностью в эксплуатации;
- транспортировочная система с двумя колесами и ручкой упрощает перемещения генератора на различные расстояния;
- использование газа вместо бензина снижает эксплуатационные расходы, делая генератор более экономичным в долгосрочной перспективе.
3 причины купить Konner&Sohnen KS 8100iEG:
- Встроенная экономичная система работы снижает топливный расход до 50% при незначительных нагрузках, что сокращает эксплуатационные расходы;
- Альтернатор с обмоткой из меди обеспечивает надежную и долговечную работу агрегата, даже при высоких нагрузках;
- ЖК дисплей дает позволяет контролировать параметры работы устройства, такие как частота, вольтаж, а также следить за моточасами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7.1 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480i |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 74 999 ₴




