



Портативный инверторный генератор Aksa AAP2200i
Портативные генераторы AKSA – экономически выгодный вариант, который сможет обеспечить бесперебойное функционирование в течение достаточно продолжительного времени. Портативные генераторы станут отличным решением для дорожных и подрядных работ, как установки резервного питания. Они демонстрируют исключительную эффективность при работе в аварийном режиме, а также более доступную стоимость эксплуатации за счет меньшего расхода и низкой цены топлива.
|
Производитель |
Aksa |
|
Вид топлива |
бензин |
|
Бренд и модель двигателя |
AKSA |
|
Номинальная мощность (кВт) |
2,00 |
|
Максимальная мощность (кВт) |
2,20 |
|
Напряжение |
230 |
|
Расход топлива при 100% нагрузке (л/ч) |
1.3 |
|
Расход топлива при 75% нагрузке (л/ч) |
1 |
|
Расход топлива при 50% нагрузке (л/ч) |
0.7 |
|
Гарантия |
12 месяцев/500 моточасов |
|
Страна-производитель |
Турция |
| OHV Легче обслуживать и эксплуатировать двигатель с верхним расположением клапанов. |
PROTECTED SWITCH Выключатель, который защищает генератор, размыкая цепь при избыточном токе. |
| OIL ALARM Система сигнализации, которая защищает двигатель, предотвращая его запуск, когда двигатель остается без масла. |
ВОЛЬТМЕТР Индикатор, показывающий выходное напряжение переменного тока в группе |
| AVR Автоматический регулятор напряжения, поддерживающий постоянное напряжение на уровне 220 В или 380 В. |
Воздушная заслонка Система, обеспечивающая обогащение топливной смеси для легкого запуска при первом запуске или в холодную погоду. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | AKSA |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.35 л/ч |
| Компрессия | 8.9 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 37 797 ₴
