




Инверторный дизельный генератор Hyundai DHY 9000SEI-T
DHY9000SEI-T – профессиональный дизельный инверторный генератор с максимальной мощностью 6500 Вт однофазном и трёхфазным подключением 230/400В. Идеально подходит для промышленного, сельскохозяйственного и бытового использования.
Это оптимальное решение для питания индуктивных устройств, аккумуляторов и фотоэлектрических систем.
Генератор обеспечивает 6000 Вт номинальной и 6500 Вт пиковой мощности, доступен в однофазном и трёхфазном режиме (230/400В).
Оснащён дизельным двигателем 498 см³ (12 л.с.) D500EI в сочетании с PMG-генератором переменного тока, что гарантирует стабильную и чистую энергию благодаря инверторной технологии.
Имеет электростартер, топливный бак на 15 литров и до 9 часов автономной работы без дозаправки.
Уровень шума составляет 72 дБА. Предусмотрены LED-экран, защита от перегрузки и сигнализация низкого уровня масла. Идеально подходит для мастерских, строительных площадок, фермерских хозяйств, фуд-траков или как резервное питание для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.75 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Вес | 136 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 120 150 ₴



