

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР ENERSOL SCBS-45DM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР ENERSOL SCBS-45DM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Максимальная мощность | 35 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BAUDOUIN |
| Объем масляной системы двигателя | 11.5 л |
| Объем топливного бака | 83 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 867 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 486 000 ₴
