




Инверторный двухтопливный генератор Konner&Sohnen KS2100iG S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konner&Sohnen KS 2100iG S - компактный инверторный двухтопливный генератор, способный работать на газе, бензине. За счет шумозащитного корпуса уровень звукового воздействия сведен к минимуму, удобный для бытового и туристического использования. Возможность подключения к баллону с газом или стационарной системе хранения топлива расширяет сферу его применения.
Особенности и преимущества модели KS 2100iG S:
- альтернатор с обмоткой из меди рассчитан на длительные нагрузки и не перегревается при продолжительном использовании, обеспечивая стабильность выходного напряжения;
- панель управления оснащена дисплеем, отображающим основные рабочие параметры, включая напряжение, частоту и наработанные моточасы;
- универсальный выключатель 3 в 1 объединяет функции топливного крана, включения зажигания и регулировки воздушной заслонки, упрощая запуск двигателя;
- встроенная защита от перегрузок и коротких замыканий автоматически отключает генератор при критических режимах работы, предотвращая повреждение оборудования;
- уровень шума в 62 дБ на расстоянии 7 метров делает его одним из самых тихих среди аналогичных моделей, что особенно важно в жилых зонах и кемпингах.
3 причины купить Konner&Sohnen KS 2100iG S:
- Встроенная система управления стабилизирует выходные параметры, предоставляя возможность питать чувствительную электронику без риска повреждений;
- Включение экономного режима снижает топливный расход при небольших нагрузках, автоматически регулируя обороты мотора, что продлевает время автономной работы;
- Подключение параллельно 2 генераторов увеличивает суммарную мощность, позволяя использовать более энергоемкие приборы без перегрузки системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 110i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 34 499 ₴

