




Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 8100iEG 1/3
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 8100iEG 1/3 — гибридная модель, разработанная для бесперебойного электроснабжения дома, дачи и рабочих площадок. Инновационный дизайн и возможность работы на двух видах топлива делают его универсальным решением для любых условий.
Купить инверторный генератор Konner&Sohnen KS 8100iEG 1/3 можно в интернет-магазине Storgom. У нас представлен только оригинальный товар, предоставляется официальная гарантия и возможность заказать доставку по всей Украине.
Konner&Sohnen KS 8100iEG 1/3 — мощный гибридный генератор для дома и бизнеса
Модель идеально подходит для безопасного питания чувствительной электроники, характеризуется номинальной мощностью 8 кВт и максимальной 8.5 кВт. Электронный модуль на микропроцессоре обеспечивает стабильные 50 Гц.
Чистая синусоидальная волна, экономичный двигатель по стандарту EURO V и возможность работы на газе делают его удобным для использования. Установка функционирует на базе фирменного четырехтактного бензинового двигатель KS 480i с рабочим объемом 458 см.куб. и мощностью 16 л.с.
Двухтопливный инверторный генератор Konner&Sohnen KS 8100iEG 1/3 — длительная автономия и функциональность
Объем топливного бака составляет 20 литров, что позволяет генератору работать до 7 часов при нагрузке 50%. Объем масляного картера — 1.1 л. Уровень шума на расстоянии 7 м составляет 70 дБ, обеспечивает комфортную работу. Класс защиты IP23M делает возможным использование агрегата на улице. Синхронный альтернатор с полностью медной обмоткой обеспечивает надежность и долгий срок службы даже при максимальных нагрузках.
Konner&Sohnen KS 8100iEG имеет:
- розетку 220В (16А);
- розетку 220В (32А);
- розетку 380В (16А);
- USB-выходы 5В/1A, 5В/2.1A.
Использование газа в качестве топлива заметно уменьшает затраты на горючее, а возможность подключения к баллону или газгольдеру делает систему максимально удобной. Электрический стартер обеспечивает легкий запуск установки, а универсальный выключатель 3в 1 упрощает управление.
Инверторный газобензиновый генератор Konner&Sohnen — высокий уровень экономичности и надежность
Производительный двигатель K&S соответствует экологическому стандарту EURO V и обеспечивает долгую и стабильную работу. Альтернатор с медной обмоткой выдерживает высокий уровень нагрузки и работает стабильно в течение долгого времени.
Открытая конструкция корпуса помогает двигателю лучше охлаждаться за счет свободного движения воздуха. LED-экран показывает напряжение, частоту и время работы, что упрощает контроль за состоянием устройства.
Световые индикаторы подсказывают, когда установка находится в рабочем режиме, когда происходит перегрузка или когда уровень масла становится низким. Габариты станции (600x510x560 мм) и вес 68 кг позволяют без труда перемещать агрегат, используя колеса и удобную ручку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480i |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 73 999 ₴





