




Бензиновый генератор Konner & Sohnen KS 3000E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный генератор Konner & Sohnen KS 3000E открытого типа построен на основе фирменного 1-цилиндрового 4-тактного двигателя внутреннего сгорания с воздушным охлаждением объемом 208 сантиметров кубичных и мощностью 7 л.с. Максимальная выходная мощность, которую способен выдать генератор составляет 3 кВт, номинальная мощность 2.6 кВт. Генератор оборудован двумя стандартными розетками 220В 16А. Также на передней панели расположены выход 12В постоянного тока и индикатор уровня масла. Многофункциональный LED-дисплей позволяет контролировать работу генератора - напряжение, частоту, количество отработанных часов. Вместительный 15-литровый топливный бак обеспечивает продолжительную и непрерывную работу. Так, на 50% нагрузки и полной заправке время непрерывной работы генератора составляет 15 часов. Генератор оснащен системами ручного и электрического старта, а также встроенной системой стабилизации напряжения AVR (Automatic Voltage Regulator). Обмотка альтернатора выполнена из 100% меди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 46.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 23 599 ₴




