




Инверторный генератор Konner&Sohnen KSB 33i S
Инверторный генератор Konner&Sohnen KSB 33i S — производительное и надежное решение для энергоснабжения частного дома, офиса или выездного объекта. Он объединяет экономичность с точностью инверторных технологий, гарантируя безопасность для большинства электроприборов.
Konner&Sohnen KSB 33i S — премиальный стандарт энергоснабжения
Генератор обеспечивает идеально чистую синусоиду, что критически важно для безопасной работы компьютеров, медицинского оборудования и других чувствительных приборов. Основа агрегата — фирменный 4-тактный бензиновый двигатель, разработанный для долгой и стабильной работы.
Модель выдает номинальную мощность 3 кВт и максимальную 3.3 кВт, работая при однофазном напряжении 220В. Благодаря инверторной технологии, качество электроэнергии всегда на высоте, а частота 50 Гц поддерживается стабильно.
С полным баком (4 литра) эта бензиновая станция K&S может проработать почти шесть часов при половинной нагрузке. Это обеспечивает длительную автономность и спокойствие в случае продолжительных перебоев с электроснабжением.
Инверторная электростанция Konner&Sohnen KSB 33i S: энергия в дороге и на даче
Запустить установки осуществляется с помощью ручного стартера. Функция эконом-режима облегчает работу, что особенно удобно при низких нагрузках. Наличие системы защиты от перегрузок позволяет генератору самостоятельно отключаться при превышении допустимой мощности. Это гарантирует непрерывную работу без вашего участия. Панель управления оснащена LED-дисплеем, который отображает все важные параметры работы.
Генератор оснащен:
- 2 розетками 220В (16А);
- кнопкой включения режима Economy Mode;
- индикатором уровня масла и др.
Бензогенератор Konner&Sohnen KSB 33i S легко брать с собой в туристические поездки или на природу благодаря небольшому весу. Он станет отличным помощником для туристов и строителей, где важно иметь чистый и стабильный ток.
Уровень шума составляет 68 дБ на расстоянии 7 метров, что для модели такой мощности является оптимальным показателем. Система предотвращения перегрузок и датчик низкого уровня масла делают работу максимально безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5.9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 170i |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 492 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 22 999 ₴
