




Мотопомпа для грязной воды Konner&Sohnen KS 80MW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Konner&Sohnen KS 80MW для грязной воды может использоваться для перекачивания жидкости с частицами не более 2×2.5 см. Перед началом работы насос помпы необходимо заполнить чистой водой. После старта помпу нужно остановить через 30 секунд после запуска и долить воду в помпу для увеличения производительности. Приводом насоса служит 1-цилиндровый 4-тактный двигатель внутреннего сгорания с воздушным охлаждением объемом 269 см.куб. и мощностью 9 л.с. с ручным запуском. Топливный бак ёмкостью 3.6 л обеспечивает продолжительное время работы. Производительность мотопомпы может достигать 1000 л/мин при максимальной глубине всасывания 7 м и максимальной высоте подъема 20 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Грязная вода |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | KS 290 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 269 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Высота подъема | 20 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 40 499 ₴


