




Мотопомпа для чистой воды Konner & Sohnen KS 80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Konner & Sohnen KS 80 для чистой воды может использоваться для перекачивания жидкости с частицами не более 5-6 мм. Перед началом работы насос помпы необходимо заполнить чистой водой. После старта помпу нужно остановить через 30 секунд после запуска и долить воду в помпу для увеличения производительности. Приводом насоса служит 1-цилиндровый 4-тактный двигатель внутреннего сгорания с воздушным охлаждением объемом 208 см.куб. и мощностью 7 л.с. с ручным запуском. Топливный бак ёмкостью 3.6 л обеспечивает продолжительное время работы. Производительность мотопомпы может достигать 1000 л/мин при максимальной глубине всасывания 8 м и максимальной высоте подъема 30 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | KS 210 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Высота подъема | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 13 499 ₴




