




Генератор газовый EnerSol ENNG-13000SATS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Тип: однофазный генератор
✔ Двигатель: ES-749NG
✔ Коэффициент мощности: 1
✔ Максимальная мощность: 13 кВт
✔ Номинальная мощность: 12 кВт
✔ Двигатель: ES-749NG
✔ Коэффициент мощности: 1
✔ Максимальная мощность: 13 кВт
✔ Номинальная мощность: 12 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 52.17 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-749NG |
| Объем двигателя | 749 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Вес | 234 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 236 999 ₴



