

Аккумуляторная батарея LiFePO4 EnerSol EB-0256LFP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея LiFePO4 EnerSol EB-0256LFP
- Страна-производитель Китай
- Температура хранения, град -20°C~-35°C
- Запас энергии, кВт/ч 2.56
- Метод соединения 4S2P
- Элемент батареи 3.2В 100Ач*8шт
- Диапазон температур зарядки, град 0~45°C
- Номинальное напряжение заряда, В 13.8±0.1 В 13.8±0.1
- Максимальное напряжение заряда, В 14.2±0.1
- Защита от перезаряда, В 14.6±0.1
- Макс. ток заряда, А 110 А
- Диапазон температур разряда, град -20~60°C
- Диапазон выходного напряжения, В 10~14
- Напряжение отсечки разряда, В 10
- Номинальный ток разряда, А 200
- Пиковый ток разряда, А 240A выдерживает 5s
- Габариты в складном виде (ШхВхГ), мм 500*360*315
- Вес, кг 29
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 110 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 47 999 ₴
