



Инвертор гибридный EnerSol EHI-12000ТP
Инвертор напряжения гибридный EnerSol (EHI-12000TP):
Технические характеристики:
Номинальная мощность инвертора: 12 кВт.
Максимальная мощность инвертора (10 сек): 27 кВт.
Исходящий ток: 17.4 А на фазу.
Максимальный ток транзита: 24.5 А на фазу.
Исходная частота: 47.5 ~ 51.5 Гц.
Тип сети: 3-х фазная.
Макс. мощность солнечного поля: 16000 Вт.
Макс. напряжение МРРТ: 1000 В.
Номинальное напряжение MPPT: 720 В.
Рабочий диапазон МРРТ: 300-1000 В.
Старт МРРТ: 320 В.
Ток МРРТ: 27+27 А.
Количество трекеров МРРТ: 2 шт.
Количество входов PV: 2 шт.
Тип батареи AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion.
Диапазон напряжения: 40-62 В.
Макс. ток заряда: 250 А.
Макси. ток разряда: 250 А.
Внешний датчик температуры.
Поддержка BMS RS232 или RS485 или CAN.
Макс. КПД: 91 %.
Температура эксплуатации: -25 до 60 (снижение мощности выше 45).
Охлаждение: принудительное.
Степень защиты корпуса: IP 65.
Габаритные размеры: 255 x 660 x 750.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 54 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 27000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 91 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 49 999 ₴
