




Генератор бензиновый Hyundai HHY 7000 FEK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор Hyundai HHY 7000 FEK с максимальной мощностью 6,5 кВт оснащён электрическим и ручным стартером, большим топливным баком с поплавком для длительной автономной работы, прочной четырёхсторонней рамой для лучшей защиты и стабилизатором напряжения AVR.
Панель управления оборудована двумя розетками, а также выходом постоянного тока 12 В. Система контроля уровня масла с функцией автоматического отключения двигателя предотвращает работу при недостатке смазки.
Компактная конструкция генератора обеспечивает удобство транспортировки благодаря колёсному комплекту и эргономичным выдвижным ручкам. Аналоговый дисплей отображает частоту и напряжение, позволяя эффективно контролировать рабочие параметры. Генератор также оснащён защитой от перегрузки, что повышает безопасность и срок службы оборудования.
Основные преимущества
✔ Электрозапуск и ручной стартер — удобство и надёжность в любых условиях.
✔ Стабилизатор напряжения AVR — стабильное и качественное электропитание для бытовой и чувствительной техники.
✔ Большой топливный бак и экономичный двигатель — длительная работа без частых дозаправок.
✔ Медная обмотка альтернатора — повышенная надёжность, эффективность и долговечность.
✔ Защита от низкого уровня масла и перегрузки — продление срока службы генератора.
✔ Подходит для питания освещения, холодильников, водяных насосов, электроинструментов, котлов и другой бытовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 24 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC 420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 52 325 ₴

