
Кондиционер Cooper&Hunter Vital Plus CH-S24FTXF6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- «CH 7-SKY Technology» — комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- «CH SMART-ION Filter» — технология тотального очищения воздуха нового поколения;
- Wired control – возможность подключения проводного пульта;
- Dry contact – возможность подключения сухого контакта;
- Double self-clean – функция самоочистки внутреннего блока путем замораживания и последующего нагрева;
- Plasma ion – CH-Ion filter, ионизатор;
- Left-right Indoor louver control – управление жалюзи вправо-влево с пульта;
- Температурный диапазон эффективной работы от -15°C до +24°C на тепло, от -15°C до +43°C на холод;
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATION VI» (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Технология «I-Action» — плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS);
- Защита вашего дома от замерзания: функция «8°C». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1050 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 6500 Вт |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 43.2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1790 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1650 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 978 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 873 мм |
| Глубина внешнего блока | 376 мм |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
- Цена: 53 199 ₴
