



Кондиционер Cooper&Hunter Arctic Inverter wifi R32 CH-S24FTXLA2-NG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXLA2-NG ARCTIC INVERTER NG - тепловой насос предназначенный для северных стран. Обновленная в 2022 году, эта модель работает на энергоэффективном, экологичном фреоне R32. Оборудование соответствует классу энергосбережения A+++ и рассчитано на работу в диапазоне температур окружающей среды от -25 до +50°С. Благодаря особенностям конструкции обеспечивается надежная работа во всем диапазоне рабочих температур и нагрузок. Уровень шума от 20 дБа (в зависимости от модели). Уникальная форма жалюзи позволяет равномерно распределить воздушный поток по всему помещению, а интеллектуальная система управления выводит показатели комфорта на новый уровень. Кондиционер рекомендован к использованию в качестве единственного источника отопления. Кондиционер собран по Generation VI с повышенными требованиями к качеству сборки и материалов. Стандартная гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1250 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 7250 Вт |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 57.6 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1560 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1730 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
- Цена: 58 499 ₴
