



Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXLA6 Arctic Plus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.-
Новое поколение бытовых тепловых насосов, адаптированное для стабильной работы на обогрев в холодных климатических условиях;
-
Эффективный температурный диапазон: от -25 до +30°C в режиме отопления и от -15 до +50°C в режиме охлаждения;
-
Максимальный класс энергоэффективности A+++ при работе на тепло, что обеспечивает экономичное потребление электроэнергии;
- Встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления;
-
Wired control — возможность подключения проводного настенного пульта управления. Такое решение гарантирует более надежную и стабильную работу по сравнению с беспроводным пультом, исключает его потерю и позволяет при необходимости ограничивать доступ к настройкам;
-
Dry contact — предусмотрена возможность подключения «сухого контакта» для интеграции устройства с внешними системами управления (сигнализация, диспетчеризация, система «умный дом» и т.д.);
- Технология I-Action — плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
-
DOUBLE Self-clean — автоматическая очистка внутреннего блока: теплообменник сначала подвергается замораживанию, а затем нагреву, что помогает удалить загрязнения и снизить накопление влаги;
-
Plasma Ion (CH Ion) — инновационная система очистки воздуха с генератором холодной плазмы. Технология способствует нейтрализации неприятных запахов и уничтожению бактерий на молекулярном уровне;
-
Left-right indoor louver control — электронная регулировка направления воздушного потока по горизонтали (влево-вправо) с пульта дистанционного управления. Позволяет настраивать положение вертикальных жалюзи для равномерного распределения воздуха и исключения прямого обдува;
- Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице. Интеллектуальное размораживание, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
-
Additional filters (7-Sky) — многоуровневая система из семи дополнительных фильтров тонкой очистки. Она дополняет стандартные сетчатые фильтры грубой очистки, которые задерживают лишь крупную пыль и шерсть. Дополнительные фильтры направлены на улучшение качества воздуха в помещении, очищая его от более мелких загрязнений;
- Wi-Fi модуль для удаленного управления через Смартфон/Планшет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Поток воздуха | 1250 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 7800 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 57.6 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2030 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1130 мм |
| Глубина внутреннего блока | 252 мм |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
- Цена: 59 799 ₴
