



Кондиционер Cooper&Hunter Majesty CH-S18FTXAM-GD Gold
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер тепловой насос Majesty оснащен инверторным компрессором, который позволяет более точно регулировать мощность и поддерживать стабильную температуру в помещении. Кондиционер работает на экологичном озонобезопасном фреоне R32 и рассчитан на эксплуатацию в диапазоне температур окружающей среды от -25°С до +50°С. Это делает его полезным круглогодично, обеспечивая комфортные условия в помещении как летом, так и зимой. Он собирается в соответствии с требованиями Generation VI, с повышенными требованиями к качеству сборки и комплектующих.
Встроенный модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством из любого места через интернет с помощью приложения, установленного на смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 5350 Вт |
| Мощность охлаждения | 530 Вт |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1390 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Ширина внутреннего блока | 993 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 31.5 кг |
- Цена: 47 499 ₴
