




Инверторный генератор Konner&Sohnen BASIC KSB 21i S
Инверторный генератор Konner&Sohnen BASIC KSB 21i S является удобным портативным источником электрической энергии, а двойное преобразование обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230В. Основой генераторной системы выступает 1-цилиндровый 4-тактный двигатель внутреннего сгорания с воздушным охлаждением объемом 78.5 см.куб. и мощностью 2.9 л.с. Максимальная выходная мощность, которую способен выдать генератор составляет 2 кВт, номинальная мощность 1.8 кВт. Генератор оборудован двумя стандартными розетками 220В 16А. Также на передней панели расположены индикатор уровня масла и индикатор перегрузки. 4.2-литровый топливный бак обеспечивает продолжительную и непрерывную работу. Генератор оснащен системой лёгкого ручного старта. Обмотка альтернатора выполнена из 100% меди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 100i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 18 299 ₴


