




Зарядная станция Konner&Sohnen KS 2500PS (2560 Вт·ч / 2500 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konner&Sohnen KS 2500PS - универсальное зарядное оборудование, объединяющее в себе функции АКБ, солнечного MPPT контроллера, высокочастотного инвертора с правильной синусоидой. Эта многофункциональная станция подходит для резервного электроснабжения и портативного пользования в различных ситуациях. Компактные размеры и наличие ручек с колесами позволяют легко транспортировать станцию на различные выездные мероприятия.
Особенности и преимущества модели KS 2500PS:
- встроенный бесперебойный энергоблок переключает энергоснабжение на устройства в случае отключения основного питания за считанные миллисекунды;
- инвертор поддерживает подзарядку от солнечных модулей до 1.65 кВт мощности, обеспечивая быструю зарядку до 80% за 90 минут;
- уникальная система с корректором мощностного фактора предотвращает потери на мощность реактивную, повышая эффективность работы при подключенном генераторе;
- удобно использовать на природе, получая автономное электроснабжение при подключении нескольких панелей;
- благодаря комбинированной системе генератор-станция, снижаются эксплуатационные расходы и уровень шума.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, Type-C, USB-A |
| Выходное напряжение | 25.6 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 2500 |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 33 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), С ручкой, С колесами |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2560 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2500 |
- Цена: 52 499 ₴





