


Портативная электростанция Konner&Sohnen KS 2400PS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПОРТАТИВНОЙ KONNER&SOHNEN KS 2400PS
- Мощность станции: 2400/4800 Вт.
- Выход переменного тока: 4×230 В.
- Номинальная частота: 50 Гц.
- Эффективность преобразования: ≥92%.
- Аккумулятор: LifePo4, литий-железо-фосфатный.
- Емкость аккумуляторной батареи: 2240 Вт/50 Ач.
- Напряжение аккумуляторной батареи: 14x3,2В.
- Жизненный цикл аккумулятора: 4000 циклов ≥80%.
- Вход для зарядки: от розетки 2000 Вт·ч около 2 часов до полного заряда.
- USB (Quick Charge 3.0): 2×USB-A 18 Вт.
- Выход Type-C: PD 100 Вт.
- Выход Type-C2: PD 45 Вт.
- Вход для подзарядки от солнечного модуля PV МРРТ: XT60 Макс. 2×500 Вт.
- Выходной разъем для прикуривателя: 12 В/10 A.
- Зарядка от разъема XT60: 2×12-59 В макс. 500 Вт.
- Разъем для подключения дополнительного аккумулятора: 2 шт.
- Bluetooth: 5.0.
- Управление приложением: да.
- Рабочая температура: -10°…+40°
- Габариты нетто: 409×299×307 мм
- Вес брутто: 25.9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, Type-C, USB-A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 4800 |
| Длина | 409 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 307 мм |
| Вес | 25.9 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), С ручкой, С колесами |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2240 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
- Цена: 54 699 ₴
