



Кондиционер Cooper&Hunter SUPREME CONTINENTAL CH-S12FTXAL2-SC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы.
Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32.
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS)
Защита дома от обледенения +8°C.
Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency - Generation V.
Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, компактный трансформатор.
"CH SMART - ION Filter" - технология тотального очищения воздуха нового поколения.
Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011 / EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++.
Экстра низкий уровень шума - всего 18 дБ, цельнолитой пластиковый корпус и новая технология бесшовного теплообменника.
Стильный и компактный дизайн.
Многоскоростной вентилятор.
Повышенный ресурс работы.
Отображение текущего времени суток на пульте д/у нового поколения.
Самоочищения внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока.
Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH.
Опционально может комплектоваться двумя фильтрами на выбор по желанию заказчика: фильтр из активированного угля "Анти-запах», фильтр "Антибактериальный подавитель», фильтр "Нанотитановий антихимичний катализатор", электретный пылеулавливающий фильтр, катехиновый фильтр.
Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение / выключение дисплея с пульта ДУ.
Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки)
Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении.
24-часовой таймер на включение и выключение.
Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева.
Бактерицидное покрытие пульта ДУ.
Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN - FIN.
Авторестарт - Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек.
Интеллектуальная система защиты от обледенения.
Принудительное включение / выключение размораживания с пульта ДУ.
Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта.
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов.
Блокировка управления (защита от детей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 980 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
- Цена: 36 999 ₴
