



Кондиционер Cooper&Hunter SUPREME CH-S12FTXAM2S-WP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тепловой насос до -30°C Бытовая сплит-система для работы на обогрев в северных странах Европейского континента
- Двухступенчатый роторный компрессор Позволяет достигать внушительного диапазона рабочих температур. Охлаждение возможно при внешних температурах: от -18 до +54°C, обогрев - при температурах окружающей среды от -30 до +24°C
- Защита от обмерзания Когда температура наружного воздуха - низкая, а влажность - высокая, теплообменник наружного блока начинает обмерзать, в связи с чем снижается эффективность его работы. В этом случае кондиционер автоматически останавливается и активирует функцию оттаивания
- Увеличенный ресурс работы Достигается благодаря постоянному расходу хладагента через компрессор, не зависимо от нагрузки
- Класс энергоэффективности (SEER/SCOP): A+++/A+++ Энергосберегающая комплектация Generation V.
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта Позволяет увеличить ресурс оборудования и снизить нагрузку на электрическую сеть
- Фреон R32 Обеспечивает минимум вреда для окружающей среды и максимум эффективности
- Задержка пуска вентилятора В режиме нагрева вентилятор внутреннего блока включается с задержкой. Это предотвращает образование потока холодного воздуха из кондиционера, пока теплообменник не прогрелся
- Самоочищение внутреннего блока После прекращения работы вентилятор продолжает вращаться, на протяжении некоторого времени, убирая избыточную влагу с теплообменника. Данная функция предотвращает появление плесени и бактерий во внутреннем блоке кондиционера
- GREEN-FIN Специальное покрытие предотвращает коррозию и увеличивает срок службы теплообменников
- Управление горизонтальными жалюзи Позволяет быстро и удобно отрегулировать направление потока в горизонтальной плоскости, с дистанционного пульта управления
- 7 скоростей вентилятора Позволяют точно регулировать поток воздуха внутреннего блока в широком диапазоне скоростей
- Подсветка пульта Позволяет пользоваться кондиционером в темное время суток без дополнительных источников освещения
- LED-дисплей Позволяет легко контролировать основные параметры работы кондиционера. В случае необходимости дисплей на передней панели внутреннего блока может быть отключен с пульта дистанционного управления.
- Стильный и компактный дизайн Данная модель кондиционера доступна в четырех цветах: белый, черный, серебристый и золотой
- Низкий уровень шума Низкие показатели шума удалось достичь благодаря применению ряда новшеств, таких как цельно-литой пластиковый корпус и бесшовный теплообменник внутреннего блока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 33.6 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
- Цена: 47 099 ₴
