




Бензиновый мотоблок Konner&Sohnen KS 7HP-850 A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый культиватор Könner&Söhnen KS 7HP-850 A подходит для обработки всех типов почв, как рыхлой, так и целинно-глинистой. Силовым агрегатом культиватора выступает 1-цилиндровый 4-тактный двигатель внутреннего сгорания с воздушным охлаждением объемом 212 см.куб. и мощностью 7 л.с. с ручным запуском. Топливный бак ёмкостью 3.6 л обеспечивает продолжительное время работы. Ширина обработки культиватора составляет до 80 см, глубина обработки до 31 см. В комплект с культиватором входит набор кованных саблевидных фрез.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | KS 240 |
| Максимальная ширина обработки | 77 см |
| Максимальная глубина обработки | 31 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 24 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 24 699 ₴
