




Бензиновый мотоблок Konner&Sohnen KS 9HP - 1350 G-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый мотоблок Könner&Söhnen KS 9HP-1350G-3 (400) подходит для обработки всех типов почв, как рыхлой, так и целинно-глинистой. Силовым агрегатом мотоблока выступает 1-цилиндровый 4-тактный двигатель внутреннего сгорания с воздушным охлаждением объемом 270 см.куб. и мощностью 9 л.с. с ручным запуском. Топливный бак ёмкостью 6 л обеспечивает продолжительное время работы. Трансмиссия предусматривает три скорости движения вперед, а также реверсивный ход. Ширина обработки культиватора составляет до 134 см, глубина обработки до 35 см. В комплект с мотоблоком входит набор кованных саблевидных фрез и пневматические колеса 4.00-8″. Модель мотоблока KS 9HP-1350G-3 (400) предусматривает установку дополнительного навесного оборудования (плуг-окучник, плуг для вспашки, картофелекопатель). Также возможна установка прицепа для перевозки груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | KS 290 |
| Максимальная ширина обработки | 134 см |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Транспортировочное колесо, Культиватор, Диски защиты растений, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Регулировка высоты | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 269 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 48 801 ₴


