


Траншеекопатель Cormak (GF1500)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Траншеекопатель CORMAK GF-1500 – это профессиональное, эффективное оборудование для выкапывания траншей под прокладку труб и кабелей, установки дренажных систем и других задач. Ширина траншеи – 100 мм, глубина копания регулируется на 4 уровня: 150, 300, 450 и 600 мм. Мощный бензиновый двигатель с высоким крутящим моментом и цепь с 27 твердосплавными лезвиями обеспечивают производительность 60 м/ч.
Регулировка скорости цепи позволяет адаптировать параметры работы в соответствии с имеющимися условиями. Благодаря компактному размеру и маневренности траншеекопатель может эффективно работать в узких, труднодоступных местах и возле препятствий. Весомыми преимуществами модели являются прочная и надежная конструкция, защита двигателя от выбросов грунта и сниженный расход топлива за счет технологии OHV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Тип ходовой | Колесное шасси |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 188 кг |
- Цена: 106 090 ₴
