
Виброплита Scheppach HP2500S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель сочетает в себе удобное управление и высокую маневренность с крепкой виброплитой среднего веса. Поскольку это универсальное устройство является реверсивным, что позволяет двигаться вперед и назад, вы можете выполнять широкий спектр задач комфортно и в кратчайшие сроки.
Особенности:
-
Размер плиты 630 x 400 мм.
-
Давление сжатия 30000 Н
-
Глубина уплотнения 40 см
-
Мощный бензиновый двигатель мощностью 6,5 л.
-
Автоматическая скорость движения вперед/обратно 25 м/мин
-
Опорная плита изготовлена из высокопрочной стали.
-
Включая приводное устройство для транспортировки одним лицом
-
Включая резиновый коврик для мощения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 4300 удар/мин |
| Реверс | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 52 899 ₴
