
Виброплита реверсивная AGT CRBH H400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита реверсивная AGT CRBH H400 — качественное строительное оборудование румынского производства, которое способно уплотнять все виды сыпучих грунтов, укладывать плитку, брусчатку и асфальт. Многофункциональность, эргономичность и высокая производительность, сделали эту модель очень популярной среди строителей. Профессионалы по достоинству оценили ее качества. Тем более, что цена виброплиты вполне доступна.
Особенности виброплиты реверсивной AGT CRBH H400:
- Бензиновый 4-х тактный мотор Хонда GX 390 мощностью в 13 л.с.;
- Высокий уровень КПД и сниженный расход топлива за счет верхнего расположения клапанов OHV;
- Воздушная система охлаждения и закрытый корпус предотвращают перегрев и попадание мусора в агрегат;
- Бензопак вместительностью в 6.1 л позволяет длительное время работать на одной заправке;
- Ручной стартер позволяет запустить машину в любую погоду без проблем;
- Надежный стальной корпус обеспечивают долговечность агрегата.
- Датчик уровня масла предотвращает запуск машины без смазки, тем самым предотвращая выход из строя мотора.
Веские причины купить виброплиту реверсивную AGT CRBH H400 в нашем интернет-магазине
Стальной прочный агрегат с размерами плиты 850 на 650 мм дает возможность прорабатывать поверхности глубиной до 95 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Производительность вибромашины | 18 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 850 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |
| Глубина уплотнения | 950 мм |
| Центробежная сила | 40 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 3960 удар/мин |
| Реверс | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 кг |
- Цена: 470 489 ₴
