-2%








Виброплита Scheppach HP3000S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Scheppach HP 3000S.Относится к классу механических реверсивных виброплит. Основное предназначение – уплотнение грунта, щебня, песка, гравия, а также укладка асфальта , брусчатки, тротуарной плитки. Модель Scheppach HP 3000S представляет собой универсальное устройство с ручным управлением, которое обеспечивает уплотнение движением вперед. Чаще всего используется дорожными и коммунальными службами для ремонта грунтовых и асфальтированных дорог, автомагистралей, железнодорожных рельсов. Можно использовать также для засыпки и утрамбовки канав, при мощении улиц и тротуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота ударов | 4000 удар/мин |
| Реверс | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 67 913,02 ₴
