




Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 4000iEG S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konner&Sohnen KS 4000iEG S - газобензиновый инверторный генератор, являющийся высокоэффективным источником электроэнергии с низким показателем уровня шума. Удобная компактная электростанция оптимальная для применения в различных сферах, от строительства до загородного использования, предлагая стабильную работу при подключении чувствительных электронных устройств.
Особенности и преимущества модели KS 4000iEG S:
- газовый генератор имеет встроенный редуктор для подачи газа, предотвращающий утечку и автоматически останавливающий подачу газа при выключении устройства, повышая безопасность эксплуатации;
- возможность работы с переносным или стационарным газовым баллоном в зависимости от потребностей пользователя, с учетом сертифицированного подключения специалистом;
- универсальная система запуска двигателя 3 в 1 сочетает функции топливного крана, воздушной заслонки и электрического запуска для удобства эксплуатации;
- высококачественный альтернатор с обмоткой из меди и постоянными магнитами выдерживает высокую нагрузку, гарантируя продолжительную работу генератора без потери эффективности;
- оснащение панели управления удобными индикаторами, кнопкой сбрасывания для системной перезагрузки, разъемами для параллельного соединения для повышения суммарной мощности.
3 причины купить Konner&Sohnen KS 4000iEG S:
- Благодаря экономичному режиму работы, оптимизации оборотов мотора при маленьких нагрузках, снижается до 50% топливный расход, уменьшая общие эксплуатационные расходы;
- Возможность подключения 2 генераторов в параллели для получения удвоенной мощности, что расширяет диапазон применения устройства в энергоемких ситуациях;
- Корпус снижает уровень до 66 дБ на 7 метров, что делает генератор идеальным для работы в жилых районах и на территориях с повышенными требованиями к тишине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 54 899 ₴




