




Бензиновый культиватор Konner&Sohnen KS 4HP-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый культиватор Konner&Sohnen KS 4HP-70 отличается высоким качеством компонентов и продуманной эргономикой. Предназначенный для обработки различных типов почвы, от рыхлой до глинистой, этот культиватор отлично подходит для малых и средних участков благодаря мощному двигателю, соответствующему стандарту EURO V, и удобному транспортному колесу. Кованые фрезы с защитными дисками гарантируют эффективность и безопасность в работе, а эргономичная панель управления обеспечивает легкость в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | KS 160 |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Максимальная глубина обработки | 27 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 24 шт |
| Регулировка высоты | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 19 299 ₴

