




Електрокультиватор Konner&Sohnen KS 1500T E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокультиватор Konner&Sohnen KS 1500T E предназначен для обработки почвы возле дома или на небольшом огороде. Культиватор прост в эксплуатации и не требует каких-либо особых навыков. Силовым агрегатом выступает однофазный электрический двигатель мощность 1200 ватт, который питается от стандартной электрической сети 220В. Ширина обработки составляет 45 см, глубина обработки до 22 см. Масса устройства в рабочем состоянии 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | Konner&Sohnen |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Регулировка высоты | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.63 л. с. |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Электрический |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 545 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 6 749 ₴




