




Мойка высокого давления Konner&Sohnen KS PW160V-BL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konner&Sohnen KS PW160V-BL - высоконапорная мойка с современным индукционным двигателем. Устройство предназначено для интенсивной очистки различных поверхностей: от автомобильных кузовов до фасадов зданий. Может применяться как в бытовых условиях, так и при обслуживании частных территорий и малого бизнеса. Благодаря продуманной конструкции и расширенной комплектации, аппарат подходит для регулярной эксплуатации в самых разных погодных и рабочих условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 12 399 ₴



