




Мойка высокого давления Konner&Sohnen KS PW160HV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konner&Sohnen KS PW160HV - компактная электрическая мойка высокого давления с возможностью функционирования в вертикальном и горизонтальном положении. Аппарат предназначен для удаления загрязнений с твердых поверхностей, транспортных средств и садовой техники с использованием воды под давлением. Сфера применения охватывает частное и коммерческое использование: мойку автомобилей, фасадов, тротуарной плитки, садового инвентаря, ограждений и прочих объектов на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 336 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 9 199 ₴


